1-2 урок codeigniter, не могу попасть в бд?
Виталий Аниськов1 ответов
https://www.dropbox.com/s/vecmrtkckv65lz7/1.png?dl=0
В курсе codeigneter возникла такая проблема на 2 ом уроке, перед этим в 1ом уроке в php.ini extension=intl по умолчанию был без .dll я пробовал и добавлять и убирать .dll всеравно не дает результатов, перезагружал копьютер, что делать?