← Комьюнити

У openfiles можно как то иконки приложений чтобы показывал st также как у folders?

Андрей Белов1 ответов

Subline TExt с плагином AFileIcon показывает значки типа файлов только у файлов внутри открытой папки в нижней части сайдбара

можно как сделать чтобы в верхней. части сайдбара у открытых файлов тоже показывал значки типа файла?

1 ответов

Не понял вопрос

Святослав Худа