← Комьюнити

Бесплатная помощь есть или нет???

student_97xtKgEi0 ответов

Доброго времени суток!Я уже учусь на курсах html и сss,но обучение оставляет желать лучшего,а именно работы с ментором не дождешься все упирается в "гугли" и пересматривай видеоуроки...

В Интеренте о FructCode какая то  двоякая информация - и мне нужен именно Ваш ответ:" Есть ли у Вас что то вроде StackOverflow,где можно получать ответы на вопросы?

Мне понравилось оформление Вашего сайта - для восприятия пользователя мне кажется он лучше и проще чем StackOverflow...

Заранее спасибо!!!

0 ответов

Ответов пока нет.