Бесплатная помощь есть или нет???
student_97xtKgEi0 ответов
Доброго времени суток!Я уже учусь на курсах html и сss,но обучение оставляет желать лучшего,а именно работы с ментором не дождешься все упирается в "гугли" и пересматривай видеоуроки...
В Интеренте о FructCode какая то двоякая информация - и мне нужен именно Ваш ответ:" Есть ли у Вас что то вроде StackOverflow,где можно получать ответы на вопросы?
Мне понравилось оформление Вашего сайта - для восприятия пользователя мне кажется он лучше и проще чем StackOverflow...
Заранее спасибо!!!