← Комьюнити

Что делать?

Егор Трушенков1 ответов

Я уже прошел два курс это: BootStrap и HTMM/CSS.

Но я не у верен что могу хорошо писать. Что вы мне посоветуете.

Если что  я в 7 классе только. 

1 ответов

Я бы не торопился и закреплял знания практикой - делал верстку сайтов пока, потом переходил к программированию на php/mysql/фреймворки.

student_G0lztEyB
Что делать? — FructCode | FructCode