← Комьюнити

Что делать с сертификатом после окончания обучения?

student_fo0NLwxs1 ответов

Вот ты получил сертификат , ты собираешся пойти на фуллстак , в офис где ты будешь работать полный рабочий день . Тебя спросяят сертификат или диплом как это всё обьяснять говорить и делать ? И что говорить  в случаее там где ты сидишь дома и работаешь ?

1 ответов

Принятый ответ

Работодателям пофигу на дипломы, награды, сертификаты. Они нанимают "инструменты" для достижения их целей. Если работник не приносит компании деньги, его увольняют. При приеме на работу проходят собеседование и им важны правильные ответы на вопросы. Будь у тебя хоть диплом магии и чародейства, если нормально не умеешь программировать - тебя не возьмут. 

Алексей Пулатов1