← Комьюнити

доступ к терминалу Linux

Михаил Ивановский1 ответов

Подскажите пожалуйста не могу получить доступ  к терминалу Linux, логин скопировал и вставил, просто нажатием правой кнопки, далее скопировал пароль и снова нажал правую кнопку, после нажатия ентер, снова появляется строка с запросом пароля, а в уроке показано что должен войти в терминал  Linux

1 ответов

Пароль или логин значит неправильный 

student_cX4p_FA91