Есть у кого записи с уроков?
Виталий Копоров1 ответов
В каждом уроке Сергей говорит записывать в блокнот разные действия.Есть ли у кого нибудь эти записи в любом виде?Заново пересматривать и записывать очень долго будет.Заранее благодарю.
В каждом уроке Сергей говорит записывать в блокнот разные действия.Есть ли у кого нибудь эти записи в любом виде?Заново пересматривать и записывать очень долго будет.Заранее благодарю.
Прискорбно(