Fructcode javascript зачем?
Никита Субботин0 ответов
Почему нельзя сказать как команды(например document.getElementById('message').innerHTML = 'Hello';) чтоб люди понимали что они делают. У вас получается что студентам нужно кроме того что заплатить, так еще перерыть целую кучу информации, какая команда за что отвечает