Fructcode зачем делать недо-разработчиков?
Я обучаюсь вашим курсам, но на одном из курсов было дополнительное домашние задание: самостоятельно изучить csv. Я перерыл очень много информации, и кода который работал-бы, и я его понимал не нашел. Так вот csv обязательно знать, как на фрилансе так и для себя, компаний, и так далее. Так зачем делать недо-программистов? Или вам лучше сэкономить пять минут, но сделать фабрику недо-программистов?