← Комьюнити

HTML/CSS

Дмитрий Бурдель1 ответов

В задании №24 непонятно откуда создавать внутренний отступ. При читании вопроса можно понять, что создать со всех сторон, когда делаешь со всех сторон, то ответ не правильный. Оказывается нужно сделать только слева. Исправьте пожалуйста сам ваш вопрос в задании.

1 ответов

Здравствуйте, Дмитрий

Спасибо за ваше замечание!

В задании 24 необходимо создать отступ со всех сторон, с помощью внесения в файл style.css в пятую строчку записи padding: 10px;

Alex Kuznetsov