Как настроить apache php на mac?
Всем привет!
Ситуация.
Установил XAMPP на свой мак и он работал. Потом почему-то перестал. Почитал тут похожие ситуации + Гугл. Предположил, что конфликтуют установленный по умолчанию на маке apache и xampp. Попытался отключить в терминале, все то же самое.
Снес xampp и решил настроить config но и его не могу найти.
Нашел пошаговую инструкцию в сети и пытаюсь создать файл, но терминал не дает мне сохранить данные в терминале. Нажимаю ctrl+O (сохранить), потом ctrl+X (выход), но выйти не дает.
Может кто понимает в маках и подскажет.
За ранее спасибо.