← Комьюнити

Как настроить sublime?

student_a0f0l-Hi2 ответов

при открытии программы у меня вообще все не так как на видео, как настроить? и при вводе  ! + тап, просто открывается новая строка, в чем проблема?

2 ответов

emmet не установил, поэтому новая строка появляется или файл как index.html не сохранил. Но лучше Visual Studio Code поставить вместо Sublime Text 3, в нем уже есть Emmet.

student_Cx8W3815

Я попробовал тоже Visual и все сначала радовало. Но почему-то переодически комментирование не срабатывало, потом еще что-то и решил вернуться на Sublime.

На просторах YouTube нашел одного блогера, который поделился очень полезными плагинами по настройке редактора. 

Предлагаю, всем кто будет настраивать по этому видео, не забудьте поставить лайк и при желании подписаться, чтобы поддержать автора за его полезный контент. 

Ссылка на видео

Евгений Болтак