← Комьюнити

Как прописать текст вверху?

studentNT1 ответов

Доброго времени суток.

Подскажите, пожалуйста, создал карту, вставил картинку, картинку разместил сбоку. Пишу текст. Получается выровнять по центру, но он ниже картинки. Как сделать, что он оставаясь по центру поднялся вверх?

1 ответов

-

Sergei Nikonov