← Комьюнити

Как сделать, чтобы через html форму добавлять данные в mysql таблицу music. Задание 56

Нияз Ярмухамедов2 ответов

мне нужно чтобы при отправке данных формы, данные отправлялись в БД mysql

http://joxi.ru/Dr8aOX1ukNnW4m я сделал так при отправке формы данные отсылаются в БД, но в phpmyadmin эти кавычки преобразуются в спецсимволы, а как сделать чтобы кавычки были в удобочитаемом виде?

а в браузере запись выводится норм с одинарными кавычками http://joxi.ru/gmv190OSx5BbWr

2 ответов

Попробуй обернуть в эту функцию:

addslashes(string $str);

http://php.net/manual/en/function.addslashes.php

student_G0lztEyB2

пробовал не работает функция addslashes(string $str);

Нияз Ярмухамедов2