Курсы для тех у кого операционная система MAC OS
student_-i5IgIP42 ответов
Добрый день.
Начал проходить курс и понял что он сделат под владельцев windows.
У меня MAC бук. Пока многое отличается и приходится постоянно на сторонних ресурсах искать сочетание горячих клавишь и тд. Какое-то решение есть? или так и придется терять время на поиски ответов на других сайтах?