Меня нае*али ?
Vlad Pudovikov1 ответов
Я оплатил стоимость 1 месяца подписки , написали что всё хорошо , у меня деньги ушли . Но всё равно нет доступа к подписки и пишет : Оплатите курс ... Сайт бомба .
Я оплатил стоимость 1 месяца подписки , написали что всё хорошо , у меня деньги ушли . Но всё равно нет доступа к подписки и пишет : Оплатите курс ... Сайт бомба .
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, к какому курсу у вас нет доступа? Мы видим, что у вас активная подписка.