← Комьюнити

На что рассчитывать?

Сергей2 ответов

Всем привет!

Я только приступил к изучению html/css, сейчас дошел до создания блока Поиск и в принципе все понятно, но чем дальше изучаю тем больше понимаю, что повторить все эти манипуляции смогу или пользуясь записями или пересматривая видео. Вот встает вопрос, я хочу сменить сферу деятельности, но пока не понимаю какого уровня знаний будет достаточно для начала работы и на что вообще можно рассчитывать допустим после изучения html/css(при условии, что после изучения этого курса сделать сайт все равно получится только пользуясь записями и видео)...Может стоит дополнительно сходить поучиться куда-то? ..если есть тут, кто- то прошедший курсы и успешно работающий, расскажите о своем опыте.

Спасибо)

2 ответов

Дмитрий Титаков

Спасибо, прочитал. Но это все же не совсем те вопросы) 

Сергей