Ничего себе?
Kppk_student0 ответов
О боже сразу как сказал что у меня пиратка, удалили вопрос. Хоть как нибудь помогли бы, все равно на java я пиратку не смог найти и мне придется покупать подписку на месяц!!
О боже сразу как сказал что у меня пиратка, удалили вопрос. Хоть как нибудь помогли бы, все равно на java я пиратку не смог найти и мне придется покупать подписку на месяц!!
Ответов пока нет.