← Комьюнити

Нужно ли использовать?

Abraham Brooks1 ответов

В уроке по php, где учили функциям для работы с массивами(array_push и т.д.) сбоку остались ещё функции, и вот их надо учить или просто выписать в блокнот?

1 ответов

Принятый ответ

Хотя бы почитать нужно, что функции делают.

student_cX4p_FA91
Нужно ли использовать? — FructCode | FructCode