← Комьюнити

Packagecontrol

Oльга VB2 ответов

Здравствуйте. Проблемы с установкой packagecontrol: не копируется код, а в верхнем окне только добавляются кавычки.

2 ответов

Здесь посмотрите:

/ru/qa/ustanovka-packagecontrol-skqbae/

student_BFScU1U-2

спасибо!

Oльга VB1