По-моему какой-то кусок лишний в видео. я прав?
Дмитрий Багдасарян1 ответов
Задание 37 Начиная с 10:02 по-моему какое-то задвоение в видео. Сначала задаем размер шрифта для form-control, а потом опять тоже самое но уже для input-lg. Видимо какой-то кусок видео лишний