Почему я перехожу во вкладку network нажимаю f5 и у меня появляется много всего?
Билал Бабаев1 ответов
Хоть и делаю все как на уроке ин е появляется нужное
Хоть и делаю все как на уроке ин е появляется нужное
Bootstrap через CDN подключен? Если да, там могут быть и дополнительные соединения с другими серверами. В networks можно выбрать вкладку img, чтобы например только картинки показать, js, css - для js и css соответственно.