← Комьюнити

Почему я повторяю код по видео, но в итоге у меня разваливается верстка?

Bohdan Pohut1 ответов

после написания кода с курса HTML\SCC на 45 уроке, мой блок footer находиться вверху а не в нижней части страницы как должно быть. При изменении масштаба верстка вообще разваливается. Как это исправить?

1 ответов

Ошибку где-то допустили. Может div не закрыт. Можно скачать исходный код (справа сверху вкладка Файлы) и сравнить со своим кодом.

student_F3tCJLdd
Почему я повторяю код по видео, но в итоге у меня разваливается верстка? — FructCode | FructCode