Почему не создается папка киномонстр на рабочем столе?
Жора Харитонов1 ответов
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Установил sublime text3 как в видео начал все делать.У меня не получается открыть папку киномонстр на рабочем столе.почему?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Установил sublime text3 как в видео начал все делать.У меня не получается открыть папку киномонстр на рабочем столе.почему?
File -> Open Folder -> Выбираете папку Киномонстр
Если папку надо создать, сделайте в Windows