← Комьюнити

Почему нужно создавать второй файл для iframe?

Xojiakbar Xidirov2 ответов

Суть вопроса: Зачем создавать новый файл "player.html" для того что бы написать туда тег video. Для чего необходимо создавать дополнительный файл, это как-то меняет iframe? Прошу объяснить подробнее, просто я ещё новичок в этой сфере.

2 ответов

Потому что в iframe встраивается другая html страница 

Алексей Пулатов1

Что произойдёт если после тега iframe не создавать дополнительный файл? Это на что-то повлияет?

Xojiakbar Xidirov