Почему опять требуют оплату?
student_J4g_FQXx0 ответов
Я оплатил все курсы на год вперёд. Прошло 5 месяцев и опять требуют оплату! Как это понимать?
Я оплатил все курсы на год вперёд. Прошло 5 месяцев и опять требуют оплату! Как это понимать?
Ответов пока нет.