← Комьюнити

Почему писали, что я покупаю доступ к 10 курсам?

Юлианна Мухаметдинова0 ответов

Я купила доступ ко всем 10 курсам пять месяцев назад. Повторюсь, доступ к 10 курсам. Через месяц сроки истекает, а ваши три курса так и не вышли. Вопрос: Зачем писать, что я покупаю 10 курсов, когда их по факту 7? Я хочу получить все десять сертификатов, но как мне это сделать, если доступ скоро пропадёт?

0 ответов

Ответов пока нет.