← Комьюнити

Почему проверяльщик заданий такой тупой?

Максим В0 ответов

Мне не нравится автоматический проверяльщик заданий, почему если я написал код правильно и у меня все работает, он считает за ошибку, что я использовал одинарные кавычки вместо двойных? В общем я больше вожусь не с самим заданием, а с тем что бы этому проверяльщику кода всё понравилось....это реально бесит.

0 ответов

Ответов пока нет.