← Комьюнити

Почему в phpmyadmin вылезает код ошибки 200?

Николай Соловьёв6 ответов

Когда захожу в http://127.0.0.1:443/phpmyadmin/, вылезает окно "ошибка при обработке запроса Код ошибки 200. По-этому не получается создать базу данных. 

Комп перезагружал

6 ответов

Как дословно звучит ошибка в phpmyadmin?

student_cX4p_FA9

            Ошибка при обработки запроса

                       Код ошибки:200

                Тест ошибки: Ок (rejected)

      Похоже соединение с сервером потеряно.

Проверьте сетевое подключение и статус сервера.

Николай Соловьёв

Я тут на точно такой же вопрос давным давно отвечал:

/ru/qa/import-v-bazu-dannyh-ojrows/

У меня такая фигня была, когда комп после спящего режима вышел.

student_cX4p_FA9

Ничего не помогает

Николай Соловьёв

Проще всего переустановить XAMPP.

student_F3tCJLdd

Я даже винду переустановил заново, все равно не помогает

Николай Соловьёв