Почему в phpmyadmin вылезает код ошибки 200?
Николай Соловьёв6 ответов
Когда захожу в http://127.0.0.1:443/phpmyadmin/, вылезает окно "ошибка при обработке запроса Код ошибки 200. По-этому не получается создать базу данных.
Комп перезагружал
Когда захожу в http://127.0.0.1:443/phpmyadmin/, вылезает окно "ошибка при обработке запроса Код ошибки 200. По-этому не получается создать базу данных.
Комп перезагружал
Как дословно звучит ошибка в phpmyadmin?
Ошибка при обработки запроса
Код ошибки:200
Тест ошибки: Ок (rejected)
Похоже соединение с сервером потеряно.
Проверьте сетевое подключение и статус сервера.
Я тут на точно такой же вопрос давным давно отвечал:
/ru/qa/import-v-bazu-dannyh-ojrows/
У меня такая фигня была, когда комп после спящего режима вышел.
Ничего не помогает
Проще всего переустановить XAMPP.
Я даже винду переустановил заново, все равно не помогает