← Комьюнити

Правильность написания?

student_5jvedEUr1 ответов

Добрый день, почему когда я делаю интерактивные задания по css и вписываю цвет с помощью решетки мне показывает что это ошибка, но я знаю что это 100% правильно .Бо можно писать как и через решетку так и просто название цвета

1 ответов

Нажми на кнопку показать ответ справа сверху и увидишь какой результат ожидается

student_Cx8W38151