проблема с саблайном
Булат Хазимуратов2 ответов
прохожу первый урок , скачал плагин Emmet, делал все как автор , нажимаю shift и ! , а потом tab и ничего не происходит и не появляется
прохожу первый урок , скачал плагин Emmet, делал все как автор , нажимаю shift и ! , а потом tab и ничего не происходит и не появляется
Поищи в инете.Надо в настройках сублайма изменить горячую кнопку появление.Сейчас установлена не помню вроде ctrl + что то там.Поищи,тоже раньше была такая проблема