← Комьюнити

проблема с саблайном

Булат Хазимуратов2 ответов

прохожу первый урок , скачал плагин Emmet, делал все как автор , нажимаю shift и ! , а потом tab и ничего не происходит и не появляется

2 ответов

Скорее всего забыли сохранить страницу в .html 

Похожие вопросы:

/ru/qa/tags/?tags=sublime+text

Ирина Ильина2

Поищи в инете.Надо в настройках сублайма изменить горячую кнопку появление.Сейчас установлена не помню вроде ctrl + что то там.Поищи,тоже раньше была такая проблема

Suren Arakelyan2
проблема с саблайном — FructCode | FructCode