Прошел курс html/css на udemy.com и про bootstrap 4
Anton Kotelnikov1 ответов
Спасибо за курсы, идеально для меня сейчас. Буду покупать доступ и проходить все по порядку. Очень нравится :)
Я уже прошел html\css купленный на udemy.com и вот решил продолжать тут. Но заметил, что курс на сайте отличается от курса на udemy на 30 минут и теперь кажется, что я что-то упустил. В чем отличие? Меня просто уже ради интереса волнует :)
А еще хотел узнать, будет ли курс по bootstrap 4?
Спасибо!