← Комьюнити

Прошел курс html/css на udemy.com и про bootstrap 4

Anton Kotelnikov1 ответов

Спасибо за курсы, идеально для меня сейчас. Буду покупать доступ и проходить все по порядку. Очень нравится :)

Я уже прошел html\css купленный на udemy.com и вот решил продолжать тут. Но заметил, что курс на сайте отличается от курса на udemy на 30 минут и теперь кажется, что я что-то упустил. В чем отличие? Меня просто уже ради интереса волнует :)

А еще хотел узнать, будет ли курс по bootstrap 4?

Спасибо!

1 ответов

Здравствуйте! 

Новые курсы запланированы, в том числе по Bootstrap 4. 

Alex Kuznetsov1