Сергей почему vue и yii2? почему не laravel и react?
Сергей, интересует вопрос такой?
Почему Vue и Yii2? Почему не Laravel и React (Учитывая популярность фреймворка на рынке вакансий)? Не ищу лёгких путей, но может какие то приемущества весомые есть у этих фреймворков? Задаю такой вопрос, так как планирую зарабатывать на жизнь создавая сайты. Хотелось бы для себя понять почему именно эти фрейворки?
Курс по React в ближайшем будущем планируется и по Laravel?
На чем в данный момент в 2021 году бы посоветовали писать бэкенд? На PHP или Node.Js ? Вне сомнений что все знания пригодятся в будущем.
Хотелось бы услышать от Вас информацию по дальнейшему обучению этих фреймворков..
Пользуясь случаем, хотел выразить признательность за возможность обучаться у Вас Сергей! Вы меняете жизнь людей! Это здорово!