← Комьюнити

Создание БД через консоль XAMPP

Вячеслав Миронов0 ответов

Всем привет, ктонибудь создавал БД через консоль ксампа? 
Решил попробовать, назначил админа и пароль, а вот зайти в phpmyadmin не получается, ни root'ом ни admin'ом с паролем, выдаёт ошибку доступа, что делать?

0 ответов

Ответов пока нет.

Создание БД через консоль XAMPP — FructCode | FructCode