Стоит ли тратить время на codeigniter?
Добрый день. Начал изучение курса по Yii, но оказалось он не завершен. Посмотрел, на курс по codeigniter, но обратил внимание, что рассматривается версия 3, когда уже есть 4я, которая была полностью переписана. Так вот родился вопрос не будет ли изучение codeigniter3 зря потраченым временем. По сути фреймворки схожи все, имеют некоторые отличия, но глобальная логика общаяя. Пока рассматривая Yii вижу большое сходство с Джанго.
Получилось сумбурно, но логика вопроса такая: вместо изучения по урокам codeigniter3 не разумнее ли будет разобраться с Yii?
благодарю за ответ.