← Комьюнити

Logo_text и logo: зачем два класса?

student_rus8T97G1 ответов

В одном из уроков мы написали два этих тега
вопрос:зачем мы написали оба тэга ,если они отоносятся к одному и тому же

1 ответов

Скорее всего автор имел ввиду заготовку на будущее: logo - стили для всего логотипа, если в него добавится изображение логотипа и другое, logo_text - стили только для текста в лотипе. 

Дмитрий Васюк5