У меня очень странная проблема, не могу запустить код на макбуке, помогите пожалуйста?
student_d1nRFmxz4 ответов
у меня очень странная проблема,не могу запустить код на макбуке помогите пожалуйста
у меня очень странная проблема,не могу запустить код на макбуке помогите пожалуйста
Какая ошибка? Какой мак?
ошибку не могу обьяснить,могу ли связаться с кем то,смотрю видео Сергея и у меня не получается как у него,пожалуйста прошу помощи,проблема очень маленькая
а мак у меня 2021 М1
Скриншот можно сделать и показать ошибку, если объяснить не можешь.
куда мне скриншот вставить?
могу ли я с кем то лично связаться?
это вам не сложно будет надеюсь?