← Комьюнити

У меня очень странная проблема, не могу запустить код на макбуке, помогите пожалуйста?

student_d1nRFmxz4 ответов

у меня очень странная проблема,не могу запустить код на макбуке помогите пожалуйста 

4 ответов

Какая ошибка? Какой мак? 

student_F3tCJLdd

ошибку не могу обьяснить,могу ли связаться с кем то,смотрю видео Сергея и у меня не получается как у него,пожалуйста прошу помощи,проблема очень маленькая

а мак у меня 2021 М1

student_d1nRFmxz

Скриншот можно сделать и показать ошибку, если объяснить не можешь.

student_-VH8UeUB

куда мне скриншот вставить?

могу ли я с кем то лично связаться?

это вам не сложно будет надеюсь?

student_d1nRFmxz