Как открыть на одной странице несколько файлов .php?
Урок 57. Создал файл player.php -> написал код -> обновляю страницу в браузере -> выводятся данные с файла index.php и тут я завис.... т.к в уроке то не было пояснений как быть в таком случае... Но нашёл выход раз гора не идёт к Магомеду то Магомед пойдёт к горе)) и тут мне нужен совет, корректно ли так делать:
я просто в файл index.php добавил запись
<?php
include('player.php');
?>
И так по аналогии, если будут создаваться другие файлы то в index.php будут соответствующие подключения:
<?php
include('player.php');
include('xmltest.php');
?>
Будут ли в дальнейшем проблемы, с такой организацией, если да то какие?