Урок 62 PHP/MySOL
Ольга Мананикова1 ответов
Помогите, не могу понять, почему у меня в phpMyAdmin в таблице выводится только 1 значение, вместо списка, код написан верно, иначе бы он и эти значения не выводил, может в самой таблице что то не так?
Помогите, не могу понять, почему у меня в phpMyAdmin в таблице выводится только 1 значение, вместо списка, код написан верно, иначе бы он и эти значения не выводил, может в самой таблице что то не так?
Если правильно понял Вас, то в таблицу вносятся данные только по одному фильму, а не по всем 25? Какое именно значение показывает phpMyAdmin в таблице?
И какой файл Вы парсите - movies.xml или serials.xml?