В 19-м точно всё верно?
В курсе по PHP, в задании под номером 19 изучается команда default для условного оператора switch. И при выполнении необходимо поставить команду break в теле default, иначе задание не засчитается. Но насколько я знаю, ставить break default необязательно, более того, в этом даже смысла нет. А без этого break задание засчитанным считаться не будет.
Хотел уточнить, может быть я чего-то не понимаю? У меня без break в default всё работает, да и не понимаю, зачем он там