В sumblime 3 появилось окно, как убрать?
Сергей Рудавин2 ответов
в спешке нажал куда-то и появилось это окно слева, не знаю как убрать
ссылка на скрин ниже
в спешке нажал куда-то и появилось это окно слева, не знаю как убрать
ссылка на скрин ниже
Зайди в верхнем меню в раздел View потом layout и выбери Single
спасибо