← Комьюнити

В терминале не подходит пароль, что делать?

Никита Субботин2 ответов

При входе в терминал Linux, запрашивает пароль, после того как я скопировал пароль из письма, и вставил его в терминал, в систему не входит выскакивает текст: Access denied. Помогите пожалуйста всё делал как в уроке, пытался вписывать вручную, нет результата.

2 ответов

На каком хостинге? Если в timeweb, проверьте, что ssh активировали в панели управления.

student_zhO6Hwd_1

ввел в ручную пароль , заработало!

Ильдар Вагапов