Верстка на флоатах и дивах?
Заурбек Касаев2 ответов
Здравствуйте, я очень хочу стать веб программистом и начал изучать предмет по вашему курсу, однако там идет верстка на дивах ( без семантики)
и так же создание меню на флоатах. Я полный профан в этом деле и доверяю вам как специалисту, но позвольте задать вопрос, такая верстка все еще актуальна? Будет ли переходить на верстку гридами или флексами? Простите если мой вопрос показался бестактным=)