← Комьюнити

Вопрос о php?

Zahra Guliyeva0 ответов

Здравствуйте, в первом уроке PHP нужно открыть блокнот от имени администратора затем открыть несколько папок и в итоге должен появиться текст и я повтряю все точно также но ничего не появляется, блокнот все еще пуст. От чего это? 

0 ответов

Ответов пока нет.