← Комьюнити

Вопрос по базовой разметке HTML (А точнее задания)

student_SleshOFF7 ответов

В общем, сделал всё как показано в видео, но задание никак не могу выполнить, как только не пробовал, но не получается вообще. Может кто готовый вариант дать?

7 ответов

Уточните вопрос, что конкретно неполучается, попробую помочь 

student_m97_nM0x1

Ну смотри, первое задание в курсе HTML, а точнее базовая разметка. Мой ответ:

<!DOCTYPE html>
<html lang="en">
<head>
	<meta charset="UTF-8">
	<title>Document</title>
</head>
<body>
	
</body>
</html>

Так же я пытался и с видео переписать, но всё рано не принимает это задание к выполненным. Что делать?

student_SleshOFF1

Там нужно напечатать восклицательный знак и нажать на клавиатуре кнопку tab и разметка сгенерируетмя

student_9vRGlZif1

Я так делал, я знаю, вставлял это туда, толку ноль.

student_SleshOFF1

Попробовал, разметка генерируется (у меня Windows 10).

Ставлю курсор, ввожу ! и нажимаю на клавишу таб на клавиатуре. 

Вы про это задание говорите?

/ru/courses/html-and-css/interactive-first-emmet/

student_9vRGlZif1

Да, про это задание. Разметка генерируется, но задание всё равно не принимается почему-то

student_SleshOFF1

Здравствуйте

Напишите пожалуйста в службу поддержки на почту info@fructcode.com и пришлите пожалуйста дополнительную информацию:

1. Название и версия операционной системы

2. Скриншот с выполненным заданием

Alex Kuznetsov1