Вопрос по DXAUTH в курсе CODEIGNITOR
Андрей Баранов1 ответов
В одном из последних уроках курса CODEIGNITOR обьяснялось, как использовать DX_AUTH.На уроке была создана Login-форма в боковом меню. И было дз, где надо было сделать вывод сообщений j, jib,rf[ b bpvtytybb cnfnecf в эту форму. Совсем не получается это сделать. Не получается исбавиться от отдельных окон в которых говорится об изменении статуса.