← Комьюнити

Все классно у меня проблема, с сайтом вышло, но мне показует киномоснтра?

Maksym0 ответов

как фиолетового и только когда навожу на надпись, он только тогда белый. Когда нажимаю на него, мне на сайте показует мой диск Ц(С). Кто-то  поможет?

0 ответов

Ответов пока нет.