← Комьюнити

Куда нажимать для создания разметки?

student_hPC03UGa1 ответов

Выделяю <title>document</title> нажимаю tab,оно стирается.куда нажимать для создания разметки?

Куда нажимать,или какое сочетание клавиш надо нажимать?

1 ответов

Где вы увидели, что нужно делать так?: 

Выделяю <title>document</title> нажимаю tab

Для генерации html-разметки нужно напечатать восклицательный знак ! и нажать на клавишу tab. Предварительно нужно сохранить файл как index.html, иначе разметка не будет генерироваться. 

student_O30taCFT2