Зачем платить еще ?
student_PXQInjUf1 ответов
Купил годовой курс с лицензией до 12,11,2020. Но на 6 уроке код эгнитер всплыла заставка об оплате . Просьба разъяснить ?!
Купил годовой курс с лицензией до 12,11,2020. Но на 6 уроке код эгнитер всплыла заставка об оплате . Просьба разъяснить ?!
Здравствуйте
По данному вопросу, обратитесь пожалуйста в службу поддержки FructCode на почту:
info@fructcode.com