Зачем в курсе html/css папка kinomonster-2?
Иван Зюкин1 ответов
Я точно следовал урокам, но у меня не получается создание копии. С какой целью Вы создали и перешли к папке Kinomonster-2? Я всё делал в папке Kinomonster-1-lesson.
Я точно следовал урокам, но у меня не получается создание копии. С какой целью Вы создали и перешли к папке Kinomonster-2? Я всё делал в папке Kinomonster-1-lesson.
Урок 2 = Kinomonster 2, наверное так